Трейлер к фильму «Любой сыр сделаем сами»

YouTube Трейлер

Фильм покажет вам, как сделать самые разнообразные сыры на обычной кухне. Все, что вы увидите, можно применить и для небольшого сырного производства.

Этот фильм не только для тех, кто хочет сделать сыр в первый раз. Те, кто уже делал сыр или разные сыры, тоже найдут в нем нужное и полезное для себя. Потому что в нем содержится все, что отобрано и одобрено за последние несколько лет семью тысячами сыроделов любителей и профессионалов разного уровня со всех континентов планеты. При создании видео курса, который задуман как три отдельных фильма, я старался не только показать, что нужно делать, но и объяснить, почему надо делать именно так.  Не вдаваясь в слишком сложные объяснения, я рассказываю об основных процессах, происходящих на каждом этапе превращения молока в сыр.

 

Первый фильм – это алфавит сыродела, содержащий в себе основные приемы изготовления всех сыров и базовые теоретические знания. В качестве иллюстраций этих основ мы рассмотрим три типа сыров: кислотной коагуляции, с вытянутой массой (Pasta filata) и рассольные. Сделаем простые и известные сыры: адыгейский, моцареллу и фету.  И каждый раз будем получать замечательно вкусный сыр вместе с новыми знаниями и навыками.

 

Следующие фильмы будут посвящены изготовлению сыров, созревающих с участием плесеней и бактерий, таких как Камамбер, а также полутвердых и твердых сыров, таких как Гауда, Чеддар, Голландский, Костромской, Российский.

Фильм поступит в продажу в  ближайшее время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

10 комментариев к записи “Трейлер к фильму «Любой сыр сделаем сами»”

  1. Дмитрий:

    Доброе время суток! Сколько будут стоить диски и как их заказать?

  2. cheesehead:

    Дмитрий,
    Продажи первого диска начнутся в конце января 2014 г. Цена 660 руб. без стоимости доставки.
    Отправьте заявку с указанием количества копий диска на почту cheesehead@bk.ru, по этим заявкам будет определяться примерный тираж, и в ответ на заявку Вам придет уведомление о том, что продажи начались.

  3. Екатерина:

    Здравствуйте! Принимаются ли сейчас заказы на этот диск?

  4. Светлана:

    Здравствуйте! Я приобрела этот диск,а будут ли еще выпускаться диски и если будут,то когда?

  5. Ermakov78:

    Павел! Добрый день!
    Пишу с огромной надеждой!
    Есть ли еще возможность купить данный диск?
    Обнадежите неопытного сыровара ?

  6. Alena:

    Здравствуйте, Павел!
    Есть ли возможность купить обучающий фильм «Любой сыр сделаем сами»?
    Спасибо, Алёна.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Яндекс.Метрика